Москва – ЦСКА – 2:1
Голы: Чижек, 37, Лаго, 75 - Рамон, 59
 
Москва: Жевнов (Амельченко, 59), Кузьмин (Мелешин, 78), Йоп, Годунок, В.Калешин, Крунич (Набабкин, 63), Епуряну (Рикардо Лаго, 68), С.Иванов, Чижек (Стрелков, 50), Ставпец (Стойка, 67), Макси Лопес (Бракамонте, 59)
 
ЦСКА: Помазан (Абакумов, 46), А.Березуцкий, Шемберас, Григорьев, Красич (Власов, 70), Рахимич, Мамаев (Дзагоев, 46), Карвальо (Рамон, 46), Джанер (Щенников, 59), Жезус (Янчик, 46), Вагнер Лав (Калоуда, 46)
 
Предупреждения: Мамаев, Шемберас, Григорьев, Калоуда, Янчик
 
После матча наставники команд прокомментировали игру.
 
Олег Блохин, главный тренер ФК Москва
 
«Мне очень понравилась игра в первом тайме. Мы переигрывали ЦСКА и заслуженно вели в счете. Во втором тайме я сделал много замен, из-за чего игра уже не была такой ценной. Но это не помешало нам довести дело до заслуженной победы. Не буду много говорить о нашем новичке Рикардо Лаго, но он забил блестящий гол.
 
Слухи по поводу объединения с Торпедо меня не волнуют. Захожу в интернет, меня сегодня увольняют, завтра возвращают. Так что все это слухи.
 
Не буду оригинальным – на чемпионате Европы больше всего мне понравилась сборная Испании, а разочаровала Франция. Естественно, следил за Евро-2008 не просто как болельщик, но и как тренер. Подметил некоторые нюансы, что-то сказал игрокам. Что именно? Не скажу. Пусть это останется между нами.
 
Что касается приобретений на трансферном рынке, усиление состава планируется. Кем именно – не скажу. Купим – узнаете», – сказал Блохин.
 

Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА
 
«Прежде всего, хотелось дать поиграть футболистам, не имеющим игровой практики, а также тем, кто только набирает форму, поэтому результат для нас был не принципиален. К тому же у нас не было в составе сборников», – сообщил Газзаев.
 
Тренер ЦСКА также прокомментировал уход из команды бразильского нападающего Жо и высказался о предстоящем матче с Динамо.
 
«Уход хорошего футболиста – это всегда большая потеря. Но такие вещи в футболе происходят постоянно. Такова жизнь.
 
Нельзя сказать, что мы отрабатывали модель игры против Динамо, ведь, повторюсь, здесь мы выступали неоптимальным составом. Так что в воскресенье будет совсем другая игра», – рассказал Газзаев.