Вячеслав Грозный, главный тренер ФК Терек:

- Все матчи с лидерами проходят сложно, эти команды лучше контролируют мяч, увереннее в себе, у них больше психологии победителей - турнирное положение свидетельствует об этом. Крылья Советов - очень организованная команда, попросил своих игроков сыграть плотнее в средней линии, откуда идет вся острота. Нужно было получить пространство и сыграть на быстрых атаках, две из них в первом тайме закончились забитыми мячами.

В перерыве я пробовал достучаться до игроков и донести, что игра не закончена, следовало быть внимательными. К сожалению, меня не услышали, присутствовало некое "чемоданное" настроение, о чем я говорил на установке. В течение пяти минут мы пропустили два мяча - это глубокий нокдаун, близкий к нокауту в боксе. Это свидетельство того, что нельзя терять концентрацию до финального свистка, в этом есть и моя вина, что не удалось в перерыве донести это до игроков, и мы вышли на второй тайм немного вальяжно.

Хорошо, что удалось выправить ситуацию, разозлились сами на себя из-за допущенных ошибок, а соперник такого класса их не прощает. Создали достаточное количество моментов, но нервозность, которая была, мешала в последний момент выполнить завершающие действия. Все же, удалось дожать соперника и реализовать один из голевых моментов. Конечно, доволен тем, что удалось одержать победу.

Леонид Слуцкий, главный тренер ФК Крылья Советов:


- Матч сложился для нас тяжело, пропустили "быстрый" гол, и в принципе, в первом тайме контролировали ход встречи, у нас были хорошие моменты, дважды попали в перекладину, но, к сожалению, ушли на перерыв при счете 0-2. Очень рад, что во втором тайме смогли проявить характер и сравнять счет.

К сожалению, в концовке матча нам не хватило людского ресурса, ключевым моментом стала травма Белозерова, он является ключевым игроком нашей линии обороны, а лимит замен к тому времени был исчерпан. Тереку удался последний штурм и был забит третий мяч.