Хорваты обыграли Ворсклу в Полтаве и вышли в плей-офф Лиги Европы.

"Я хочу поздравить всех своих игроков с великолепной игрой. Они показали победный характер. Все перед первой и второй игрой говорили, что мы это не сможем сделать. Я благодарю за это своим ребятам. Мы были лучшими сегодня и заслуживали победы", — начал Ивкович.

"Перед игрой мы говорили что не сдаемся и не поднимаем руки вверх. Мы сегодня сыграли тактически дисциплинированно, и это принесло нам результат. В этом отличие нашей сегодняшней игры".

"По моему мнению, то, что я увидел сегодня — футболисты Ворсклы не были готовы психологически к этой игре. Они играли так, будто у них в голове было что-то другое, какие-то проблемы, которые мешали им сегодня играть", — заявил специалист.

"Мы увидели много-много вещей из той игры Ворсклы против Александрии. Я, как тренер, смотрю футбол несколько другими глазами, не так, как это делает фанат или журналист".

"Игроков Ворсклы я хочу поблагодарить за честную игру. Хочу поблагодарить всех причастных за ваше гостеприимство. Поблагодарить болельщиков за аплодисменты. Я увидел, что Украинцы очень счастлива нация", — подытожил Томислав.