Алиссон Бекер мечтает о победе в Лиге чемпионов и надеется, что в составе Ливерпуля сможет выиграть трофей.

"Я выбрал Ливерпуль, потому что эта команда выиграла Кубок чемпионов пять раз, была близка к победе в 2018 году, и продолжает претендовать на трофей, — цитирует бразильского голкипера FourFourTwo. – У этого клуба потрясающая история, и я хочу стать ее частью. Вариант с Челси сразу отпал, потому что команда не только меняла тренера, но и не пробилась в Лигу чемпионов. А именно этот турнир для меня является приоритетным, хотя многие больше мечтают о победе Ливерпуля в чемпионате Англии. Я был близок к успеху с Ромой, но нам не повезло. Как не повезло и Ливерпулю в финале. Я очень сочувствую Кариусу, потому что знаю, как это, когда из-за ошибки проигрывает твоя команда. Именно поэтому я никогда не праздную, если моя команда забивает после ошибки вратаря".

Воспитанник Интернасьнала после отличного сезона в Роме заслужил статус одного из лучших вратарей мира и летом 2018 года перешел в Ливерпуль за 62,5 миллиона евро.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.