Коллектив Микеля Артеты в лондонском дерби примет подопечных Дэвида Мойеса. 
Арсенал — Вест Хэм
19 сентября, 22:00, стадион Эмирейтс, Лондон. Арбитр встречи — Майкл Оливер
Прямая трансляция на канале Setanta Sports
Для Арсенала первый тур чемпионата Англии задался на славу — подопечные Микеля Артеты без особых сложностей разобрались с Фулхэмом, который только-только получил повышение в классе. 
Что касается Вест Хэма, то ситуация противоположная: "молотобойцы" без шансов уступили Ньюкаслу, и коллектив Дэвида Мойеса смело можно называть одним из фаворитов на вылет из АПЛ по итогам сезона. Дело в том, что у Вест Хэма нет денег на трансферы, в результате чего клуб должен Айнтрахту 5,2 миллиона фунтов за переход Себастьяна Алле. Но и это не все — "молотобойцам" пришлось продать своего воспитанника Грейди Диангана. Недовольство его уходом выразил публично капитан Марк Нобл, которого поддержали и Артур Масуаку с Джеком Уилширом. 
Арсенал продолжает свою деятельность на трансферном рынке, и если клубу удастся заполучить Томаса Партея или Уссема Ауара, то за "канонирами" будет крайне интересно следить в этом сезоне. 
По версии букмекеров, Арсенал — фаворит встречи: победа "канониров" оценивается коэффициентом 1,52, ничья — 4,50, а победа "молотобойцев" — 6,30.  
Ориентировочные составы
 
Не сыграют: Чеймберс, Мартинелли, Мари, Мустафи, Давид Луис, Смит-Роу — ... 

Под вопросом:  Папастатопулос, Джака — Уилшир.   

 
footballпрогноз 3:0