Нападающий Эрлинг Холанд стал игроком дортмундской Боруссии только в зимнее трансферное окно, однако он может сменить клубную прописку уже в предстоящее межсезонье.

Многие европейские топ-клубы, включая мадридский Реал, проявляют интерес к 19-летнему норвежцу, что крайне беспокоит руководство "шмелей", которое не намерено расставаться с юным футболистом.

Как сообщает AS, боссы Боруссии позвонили футбольному агенту Мино Райоле, который представляет интересы Холанда, чтобы узнать о правдивости слухов об интересе Реала. 

"Сливочные" действительно рассматривают вариант с подписанием норвежского форварда, как и до перехода в Боруссию, однако никаких конкретных шагов к осуществлению сделки от них пока не было.

Стоит отметить, что в трансфере Эрлинга Холанда также заинтересованы Тоттенхэм, Ювентус и Манчестер Юнайтед, однако фаворитом в этой гонке по-прежнему остается Реал.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.