Карло Анчелотти говорит о трансферной политике.
Карло Анчелотти
18 листопада 2006, 15:33
В ходе вчерашней пресс-конференции Карло Анчелотти кроме всего прочего была затронута тема трансферов и в частности Марко Амелия. Вот как прокомментировал ситуацию тренер.
”Я не вижу смысла покупать Амелию в январе. Вратари Милана это Дида, Калач и Фиори. Таким образом прибытие в январе Амелии бессмысленно".
"Да, клуб наблюдает за некоторыми игроками, но не для январского усиления, а для летнего”.