"Я думаю, что игра очень понравилась зрителям. Но мы все-таки несколько расстроены из-за того, что настраивались на победу, в турнирном плане она нам была важнее. Достаточно много атаковали, даже когда счет стал 2:2, мы все замены делали с уклоном на нападение. К сожалению, добиться победы не удалось".

"Пусть обе команды имели моменты, чтобы добыть ее, все-таки легкий осадок из-за результата у нас имеется, - сказал Слуцкий. - Если говорить о начале матча, то оно, действительно, вышло для нас обескураживающим. Сложно объяснить, почему случился этот момент. А второй, когда атаковал Широков, - это уже следствие гола Кержакова, того, как мы начали. Но нужно отдать должное ребятам, которые собрались и, несмотря на такое сверхнеудачное начало, по ходу встречи смогли ее переломить. А если бы знал, почему такое случилось на первой минуте, мы бы так не начали".

"Вратарская позиция у нас какая-то травмоопасная. Исупов вчера получил повреждение крестообразных связок в матче дублеров, сегодня в воротах у нас играл 16-летний Ревякин, а в запасе сидел 15-летний Помазун. Но мы наблюдали за Ревякиным на протяжении прошлого года, он провел с нами все зимние сборы. Он хороший  вратарь и уже сегодня готов к игре на высоком уровне. В этом не было сомнений, а матч это только подтвердил".

"Что касается отсутствия Секу (футболист не смог вовремя вернуться из сборной Либерии. - Прим. "СЭ"), то в тактическом плане вместо одного флангового игрока просто вышел другой (Муса. - Прим. "СЭ"). Может, это снизило наш атакующий потенциал. Но если бы мы играли вчера, как предлагали нам уважаемые гости, то остались бы не только без Секу, но и без Мусы с Думбья. Если говорить о последнем, то не вижу закономерности в том, что он снова начинает год тяжело. В прошлом не забивал в восьми матчах, сейчас вот в двух, плюс в сборной упустил четыре выгодных момента. Но такое с нападающими бывает. Не удивлюсь, если в следующем матче Думбья забьет, причем не один мяч".