Полузащитник Спартака Максим Калиниченко прокомментировал слова Егора Титова, который признался, что в связке с ним ему гораздо легче: 

"Мне сейчас с каждым партнёром нужно налаживать взаимопонимание, другое дело, что с Егором это сделать, конечно, гораздо легче. На подсознательном уровне я уже знаю, что он будет делать, и в Грозном неслучайно получилось, что он отдал, а я забил. Предполагал, что именно так он отдаст передачу, это годами наработанная заготовка (смеётся)".

Украинский хавбек заявил, что матч с ЦСКА для него по-прежнему принципиален: 

"Что касается меня, то я вообще не очень часто в последнее время играл против армейцев в основном составе. Поэтому очень хочется выйти на поле. Это те игры, ради которых стоит играть в футбол, по крайней мере в России. К матчу будет приковано внимание всей страны, не говоря уже о Москве — здесь, я думаю, будет твориться настоящее безумие в спортбарах, Лужники будут забиты. Все ждут, и я в том числе".

Калиниченко рассказал, какой из прошедших матчей его удивил: 

"Немножко не повезло Томи в матче с Зенитом. Я очень переживаю за тренеров Ромащенко и Кечинова, немало пришлось с ними пережить и поработать. Очень симпатизирую этим людям, думаю, просто первый блин у них получился комом".