"Победили, считаю, по игре. После первого тайма, я видел на табло, владение мячом было 59% против 41% в нашу пользу. Это уже говорит о многом. Самоотдача и стремление целиком отдаться борьбе сегодня были на высоком уровне. За счёт этого нам и удалось победить.

Мы знаем, как Манчестер выиграл Лигу чемпионов за минуту, забив два гола. Поэтому, когда счет стал 2:1, была опасность пропустить контратаку или навал. На последних минутах Рио Фердинанд пошел играть нападающего.

А у нас были проблемы в обороне, так как два центральных защитника получили травмы. Денисов тоже получил повреждение, но замен уже не было. Поэтому отдались полностью игре и выстояли. Всегда приятнее побеждать в бескомпромиссной борьбе.

Эта игра была для нас прежде всего важна как проверка перед Лигой чемпионов. Но нельзя забывать, что это была одна игра. А в лиге у нас очень тяжелая группа", — отметил Тимощук.