Богдан Шуст (4.5). Было бы просто плохо, то есть оценка 5.0, если бы не второй пропущеннный мяч — по нему большие вопросы не только к защитникам давшим ударить, но и к Шусту, который занял неправильную позицию.

Вадим Сапай (4.5). Именно Сапай дал себя так легко обыграть Бочкаю в случае с первым голом. Да и в целом, Бочкай регулярно обыгрывал Вадима на фланге. Не зря именно его поменяли первого.

Алексей Дитятьев и Владимир Чеснаков (5.5). Тут все слегка неоднозначно. Центрбеки Ворсклы действительно не справились со своей непосредственной задачей — возле ворот полтавчан было много опасных моментов. Но именно Дитятьев и Чеснаков очень активно ходили в атаку. Сам Дитятьев дважды бил головой — сначала мяч попал в перекладину, а потом вратарь вытащил из "девятки".

Чеснаков в свою очередь активизировался под конец — забил после выхода один на один и мог забивать еще, но вратарь вытащил из-под перекладины.

Игорь Пердута (5.5). Заработал пенальти с которого Ворскла не смогла забить. В целом по игре — без особых провалов в защите, но в атаку ходить нужно больше. Кстати, во время одного из таких нечастых походов вперед Пердута пробовал заработать еще один пенальти, но получил желтую за симуляцию.

Александр Скляр и Андрей Ткачук (оба 4.5). Слабо отыграли опорники Ворсклы — Локомотива быстро и легко убегала в контратаки. Завладеть центром поля Ткачук и Скляр не сумели, что привело к тому, что Ворскла вынуждена была до предела примитивизировать свои действия, подавая с флангов.

Младен Бартулович (5.0). Неудачная игра Младена — много подавал, как и вся Ворскла, но большинство этих подача ни к чему не привели. Больше ничем не отметился — слишком примитивные действия, как для футболиста его уровня.

Дмитрий Хлебас (4.0). Был непривычно незаметен — мало шел в дриблинг, не обострял. Не реализовал пенальти. Игра — хуже не придумаешь.

Александр Кобахидзе (6.5). Лучший игрок полтавчан. Был очень активен, не боялся идти в дриблинг (часто получалось удачно), подавал, бил. Именно его нестандартная игра и прострел с фланга привели к автоголу Перича.

Юрий Коломоец (5.0). При габаритах Юрия и манере игры Ворсклы центрфорвард должен был иметь хотя бы несколько моментов, но Коломоец умудрился отыграть незаметно весь матч. Единственное, что вспоминается — прострел Сапая не шестой минуте и неточный удар Коломойца.

Павел Ребенок (5.0). Отыграл как и Бартулович — пробовал подавать, но все неудачно. Запомнился плотным ударом издали, но немного не попал по воротам.

Олег Голодюк и Евгений Заричнюк на оценку не наиграли.

Александр Озирный, Football.ua