"Команда выиграла, мы довольны. Вдвойне приятнее забивать на последних минутах в кубковых поединках, где очень тяжело. Довольно много сил оставили наши ребята за 90 минут. Но, наверное, мы всё делали правильно, поэтому где-то нас за это вознаградили", — сказал главный тренер Солнечных.

Что касается игры, мы старались нейтрализовать сильные стороны соперника. Очень хорошие у Говерлы футболисты в линии атаки. Сегодня они много хлопот нам принесли. Но ребята – молодцы. Справились. Все довольны, всех с победой".

"Мы целенаправленно отдали территориальное преимущество футболистам Говерлы, потому что у них очень быстрые фланговые футболисты. В выездной игре против харьковского Металлиста именно они доставили очень много хлопот Металлисту. Играть с ними в открытый футбол было бы, наверное, глупо. Это всё-таки команда Премьер-Лиги. Поэтому мы постарались создать компактность во всех линиях. И при этом мы постарались опустить мяч вниз, поскольку довольно-таки неплохо у них играют центральные защитники, довольно неплохо играет их вратарь.

"Наши ребята – молодцы. Выполнили то, о чём мы с ними договаривались. Наверное, это принесло результат", — резюмировал Сизихин.