Аргентинский капитан Интера хочет продлить контракт с клубом на значительно улучшенных условиях. Несколько дней назад его жена и агент Ванда Нара назвала сумму — 9 млн евро. Именно столько намерен зарабатывать Мауро в Интере.

Руководство "нерадзурри" согласно платить 7 млн в год, но при этом еще выдвигает свои требования по сумме выкупа игрока.

"Переговоры о новом контракте с Интером идут очень долго", — передает слова Ванды AS. — "Есть клубы, которые заинтересованы в подписании Мауро, и на данный момент я могу сказать, что мы очень далеки от достижения соглашения с Интером. Те цифры, о которых говорят в Италии когда пишут о продлении его контракта, не точны. Пока что мы не получили удовлетворительного предложения от Интера".

"Конечно, мы не исключаем возможности достижения соглашения на каком-то этапе, но на данный момент мы далеки от этого. Для Мауро не логично продлевать соглашение при той же зарплате, которую он получает сейчас. Мы считаем, что Мауро — это высший уровень. У нас очень хорошие отношения с двумя крупнейшими клубами Испании, которые очень заинтересованы в Мауро, а также во Франции и в Англии".