Главный тренер Интера Лучано Спаллетти прокомментировал результат матча с Ромой (1:1) в 33-м туре Серии А.

"Результат справедлив, ведь моменты были у обеих команд. У нас не получилось хорошо атаковать и сохранять при этом организованность в обороне. Это наша ахиллесова пята".

"Наши фулбеки располагаются слишком широко, и это становится проблемой при обороне. Поведя в счете, Рома попыталась обороняться глубже и не оставила свободных зон между средней линией и защитой. Они позволяли нам контролировать мяч в центре и старались играть на контратаках, именно так они и забили".

"Во втором тайме мы были более организованными и терпеливыми. Существовал риск, что если мы пойдем вперед большими силами, то в обороне могут возникнуть пробелы, но мы справились хорошо и вернулись в игру".

"Думаю, мы могли сыграть лучше, у нас было много неточных передач, что непозволительно на таком уровне. Но в целом ничья – нормальный результат, который особенно важен в данной ситуации", – рассказал Спаллетти в интервью Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что Интер и Милан заинтересованы в услугах защитника Шахтера Исмаили.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.