- Что можно сказать про нашу последнюю игру? Мы неплохо выглядели, выигрывали. Немного фортуна от нас отвернулась. Получили невероятный мяч на исходе первого тайма. В конце концов, упустили три очка.

- Москва вышла злой и голодной до футбола. Верное ощущение?


- Понимаете, мы из трех матчей ни одного не выиграли. Хотелось перед своими болельщиками реабилитироваться. Победить. И показать достойный футбол. Однако видите, как сложилось: неплохо начали, а концовку, будем говорить, провалили.

- Если проверить еще одно ощущение: горожане забили два мяча в период, когда Химки выровняли положение?

- Действительно, химчане выровняли положение после того, как стартовые двадцать минут мы доминировали. Мне кажется, это произошло по той причине, что мы снизили активность. Но два мяча забили, значит все делали правильно.

- Что помещало и после перерыва действовать в той же агрессивной манере?

- Трудно сказать. Мне бы найти ответ на этот вопрос. Первый пропущенный мяч немного надломил. В пятнадцати метрах от ворот, головой, в прыжке, так подрезать мяч. Невероятно. Изначально этот момент трудно назвать голевым. Может быть, психологически сковала необходимость побеждать. И мы начали действовать строго от обороны.

- Кто-то из соперников может быть доволен ничьей?

- Обе команды находятся в подвале таблицы. Нас результат точно не устроил: мы играли дома, вели два мяча. Вряд ли и химчане в восторге от ничьей. Правда, им легче: исходя из того, как складывалась игра, они приобрели, мы потеряли.

- Победа над Химками решила бы проблемы горожан?

- В психологическом плане победа была бы кстати. Мы все хотели этого. Очень обидно упускать такие победы. Что-то, видать, мы не так делаем. Не знаю… Надеюсь, соберемся и выиграем. Тем более, места для шага назад больше нет.