Могу честно сказать, что брать очки в Перми очень сложно. Амкар – играющая, сыгранная команда, пермский болельщик тонко разбирается в футболе. Одним словом, здесь очень хорошая атмосфера.

Амкар поднял планку настолько высоко, что заставил себя уважать и грандов Премьер-лиги. Мы очень много игр Амкара просмотрели, искали варианты, как правильно сыграть. Раскрываться в матчах с этой командой нельзя. Если в играх с другими соперниками мы могли себе это позволить, то раскрывшись с Амкаром можно сразу нарваться на серьезные неприятности. У них очень хорошие, активные фланги, отличный балканский центральный "треугольник", агрессивные забивные нападающие, здорово играющие головой. Плюс у меня проблемы с составом, много травмированных.

Мне приятно, что команда сегодня проявляла характер. Конечно, Амкар создал сегодня больше моментов и был вправе победить, но здорово сыграл вратарь. У нас тоже были предпосылки забить, но есть проблемы с последним пасом, с реализацией. Я доволен, что взяли очко. Амкару пожелаю достижения самых высоких результатов. Команде по силам быть в тройке. Это хорошая, симпатичная команда и, по крайней мере, мне она нравится.