"Действительно, Погребняку позавчера был предложен новый контракт на улучшенных условиях, — сказал Сарсания. — Но не только ему, а еще и капитану команды Анатолию Тимощуку. Обоим футболистам предложили продлить соглашение с клубом еще на три года. Пока они размышляют, но полагаю, что эти раздумья займут не более недели".

"В отношении Лебедева, Максимова, Самсонова у клуба есть конкретные предложения, так что в декабре нужно будет смотреть, оставлять их в Зените, или принимать другое решение. По поводу всех остальных сказать что-то определённое пока трудно".

Олег Артемов, агент нападающего Зенита Павла Погребняка, подтвердил, что питерский клуб предложил его подопечному продлить контракт с клубом на улучшенных условиях.

"Пока думаем над условиями нового договора. Что касается интереса к Павлу со стороны мюнхенской Баварии, я бы пока не стал углубляться в обсуждение этого момента. Интерес к Паше есть со стороны сразу нескольких европейских клубов, в том числе и "Баварии", но до конкретных предложений дело пока не дошло", — заявил Артемов.