По крайней мере так считает менеджер футболиста Деян Йоксимович, который и сообщил об этом. Вместе с тем пока представители мадридского клуба официально к армейским коллегам не обращались.

Деян Йоксимович:

- Интерес со стороны Реала к Красичу действительно существует. Узнал о нем несколько дней назад. Более того, Милош на данный момент претендент № 1 на позицию правого полузащитника в списке мадридцев. В последнее время Реал наводил справки по поводу возможности приобрести игрока у ЦСКА: готовы ли москвичи его отпустить, и если да, то за какую сумму.

Подробностей, впрочем, не знаю. Насколько мне известно, в ближайшие дни ЦСКА и Реал должны начать переговоры. Если они завершатся успешно, тогда наступит мой черед - предстоит согласовать условия личного контракта футболиста.

Роман Бабаев, генеральный директор ЦСКА:

- Ажиотаж вокруг Красича кем-то намеренно раздувается. Никаких официальных обращений Реала к нам не было, и никакие суммы трансферной стоимости футболиста не озвучивались. Такое ощущение, что кто-то хочет поссорить игрока с клубом, но у нас достаточно прозрачные и прямые отношения, чтобы такое было возможно. Только что мы разговаривали с Милошем - и он так же, как и я, удивлен информацией, появившейся в испанской прессе от его имени.

Милош Красич:

- Мне, естественно, приятен интерес Реала. Играть в таком клубе мечтает, наверное, каждый футболист. Из Реала с приглашением звонят один раз в жизни! Другое дело, что пока ничего конкретного не происходит. Даже не в курсе, встречались ли представители ЦСКА и Реала. Но в чем уверен на сто процентов - если это произойдет, мне тут же сообщат.