Все мы прекрасно знаем историю с предложением поста главного тренера сборной страны Андрею Шевченко, а также то, что сегодня он отказался от такого удовольствия. WeTrust полагает, что такой ход попахивает старческим слабоумием, а проще говорят маразмом. Он доходчиво обосновывает свое мнение, а также просит вернуться на свой пост Григория Михайловича Суркиса.
 
Давненько не было хороших биографических очерках о великих людях футбола. Будет! Без всякого сомнения, футбол постоянно прогрессирует. Требования времени все время ужесточается. Футболисты постоянно совершенствуются. Тренеры вынуждены искать новые идеи для достижения побед. Постоянно в футболе появляется что-то новое или некая интерпретация старого. Все идёт своим чередом. Но за спиной прошедших лет остаются люди, которые в свое время открыли что-то новое. Очень часто их идеи не воспринималось их поколением. Но тот, кто постигал их первым, получал вознаграждение в виде побед. Сегодня будем говорить об одном из великих новаторов конца 80-х начала 90-х Арриго Сакки.
 
Также есть история про другого великого человека, в этот раз игрока. Речь взял Саня1989, который рассказал, о шикарном английском вратаре Гордоне Бенксе. Одноклубники его обожали, а соперники ненавидели, ведь этот человек вытягивал мертвые удары.
 
Есть на блогах и рассказ об еще играющем вратаре, далеко не великом, но это не значит, что о нем не интересно почитать. В этом сезоне Микаэль Агацци расцвел во всей красе. Он отлично действует в рамке Кальяри, порой единолично принося команде очки. Solo Rossoneri желает рассказать про пятку Агацци.
 
Этот же автор написал другой текст, который представит намного больший интерес для широкой публике. Ведь там будут говорить о юном таланте Милана, который имеет потенциал невероятной силы. Его нужно только реализовать. Хашим Мастур - новый лидер юношеской команды Милана, которого то ли в шутку, то ли серьезно называют марокканским Месси.
 
Не все знают, что у Виктора Мозеса было трагичное детство, в результате, которого он два года почти не разговаривал. Почему? Можно узнать в блоге у_Independent_. V for Victory