Год подходит к концу, пора подводить итоги. Отлично делают это фаны Баварии. Baymn не считает, что его любимый клуб провел осень феноменально. У мюнхенцев хватает минусов, о которых нужно говорить, но есть и положительные моменты. Те, кого нужно отметить, а кого поругать. Хорошие, а главное правдивые мысли в конце года.
 
Бельгийцы атакуют Англию! Да, именно так. В последнее время представители этой страны заполоняют Родину футбола и показывают феноменальный уровень, который подталкивает к тому, чтобы задумать о перспективах сборной этой маленькой, но гордой страны. Это не ушло от взора Keano, который составил бельгийскую сборную АПЛ. Играет она по схеме 4-4-2
 
Мы живем в эпоху доминирования испанского футбола. Сборная Испании - действующий чемпион мира и Европы. Испанцам удалось отодвинуть в сторону признанных авторитетов мирового футбола. В чем причина данного феномена? Позволю, изложить свою версию истории восхождения Испании на мировой трон. Такими вопросами в своей статье задается Jordan_23.
 
Перед открытием трансферного окна Tar-Melnar призвал вспомнить ошибки лета. Он составил хит-парад самых неудачных трансферов украинского чемпионата. Интересный и обширный материал. Почитать его будет довольно любопытно.
 
В последнее время клубы мечтают получить славу и трофеи, вкладывая в свое развитие миллионы. Они привлекают шейхов, огромные кредиты, олигархов только с одной целью – стать большой командой. Есть и другой путь. Им идут такие команды, как Боруссия из Дортмунда. Команда словно спрашивает, а зачем платить больше, если результат можно получить с помощью мозгов и за меньшие растраты.
 
Напоследок оставим разбор поражения Реала от Малаги, которое уже стало, чуть ли самым главным предновогодним событием. Тактику сливочных разобрал Alex_Gramm. Реал Мадрид и Моуриньо.