"После просмотра повторов, я считаю, что в том моменте не было пенальти", - сказал наставник Ромы Зденек Земан о победном голе Удинезе.
 
"Это был неудачный уик-энд для рефери. Люди говорят, что они не решают судьбу турниров, но я думаю, что у них все возможности для этого".
 
"Мы начали матч довольно уверенно, создав три великолепных шанса, из которых нам удалось выжать два гола. После того, как рефери не заметил толчок в спину Освальдо и не назначил пенальти, мы были раздражены таким поведением".
 
"Если смотреть на первые полчаса матча, то я был доволен ими: на протяжении этого времени мы могли показывать хорошую игру и создавать что-то особенное. Но в реальности нам не хватает концентрации на все 90 минут", - резюмировал Земан.