Едва начался второй тайм как Гёкхан Тёре открыл счёт. Полузащитник Бешикташа, которым по последним слухам интересуются гранды Серии А — Ювентус и Рома, совершил чудо-рейд, во время которого прошел троих игроков соперника, после чего отравил мяч с правого края штрафной точно в ближний угол.

На 62-й минуте хозяева сравняли счёт: прострел Гедоса с левого фланга в касание замкнул нападающий де Суттер. На кураже команда Мишеля Прюдомма побежала вырывать победу — и за десять минут до конца основного времени заработала пенальти. Гедос в штрафной Орлов подставился под Куртулуша, а подошедший к точке Рефаелов уверенно переиграл вратаря, хоть тот и угадал угол.

Уже в компенсированное время Рефаелов мог увеличить преимущество своей команды, но мяч после его удара с острого угла с самой ленточки ворот выбил один из защитников гостей. Брюгге победил, но пропущенный бельгийцами гол может им дорого обойтись в ответной встрече.

Брюгге — Бешикташ 2:1
Голы: Де Суттер, 62, Рефаелов, 79 (с пенальти) — Тёре, 46

Брюгге: Райян, Де Фаув (Оуларе, 61), Дуарте, Де Бок, Монье, Мечеле, Мбомбо (Гедоз, 46), Вормер, Симонс, Де Суттер (Диркс, 87), Рефаелов

Бешикташ: Гёнен, Куртулуш, Гулюм, Опаре, Кавлак, Шахан (Пектемек, 82), Уйсал, Тёре, Арслан, Озьякуп (Фрей, 72), Ба

Предупреждены: Де Суттер, Уларе — Арслан, Уйсал, Гёнен