В случае перехода полузащитника в подмосковный клуб Химки выплатят красно-белым сумму в 2 млн евро, причем в зарплате Егор не потеряет — условия личного контракта Титова должны остаться без изменений.

— Заинтересован в услугах этого футболиста, — признался главный тренер Химок Сергей Юран. — Я уже встречался с Егором, чтобы обсудить возможность его перехода в нашу команду. Здесь все зависит от желания самого Титова. Основной вопрос сейчас, как я понимаю, упирается в финансы. Сумму, которую вы называете, я считаю неадекватной для игрока, который не нужен команде. Тем более что речь идет о человеке, который столько лет отдал Спартаку.

Как сообщили в Спартаке, сумма в 2 млн евро не может соответствовать действительности, поскольку Химки, как, впрочем, и другие команды, не обращались в клуб с вопросом о приобретении Титова. Кстати, по поводу полузащитника Максима Калиниченко в Спартак тоже пока якобы никто не обращался. Хотя, по сообщениям Спорт-Экспресса, Максим уже подписал контракт с Днепром.