На этот раз нам особенно сложно было сделать свой выбор в нашем с Parimatch проекте — уж очень коварные выходные нас ждут. Постарались найти матчи, где не должно быть сюрпризов. Остановились на двух ординарах и аккуратном двойнике.

Текущий банк: 4051,63 грн

Манчестерское дерби

Ман Сити — Ман Юнайтед (7 декабря)

Центральный матч тура в Англии! День, когда Манчестер делится на два лагеря. Наша редакция не разделяет мнение букмекеров, которые выставляют "горожан" настолько очевидными фаворитами будущей встречи. У Сити сейчас далеко не лучшие времена и нет оснований полагать, что здесь будет легкая победа. МЮ, напротив, в последнее время улучшил свои дела, но все равно пока что команде далеко до зоны Лиги чемпионов. На Этихаде будет борьба и без гола гости не уедут. Возможно, даже удастся зацепиться за очки.

Прогноз: Манчестер Юнайтед забьет

Коэффициент: 1,73

Ставка: 150 грн

Неуступчивость Зари и голепад в Германии

Динамо – Заря (8 декабря)

Динамо перед важнейшим матчем в Лиге Европы ждет не менее ответственный поединок в чемпионате Украины против Зари. Киевляне всего на два очка опережают Зарю в турнирной таблице, так что для облегчения жизни нужно обязательно брать три очка. Но нам кажется, что луганчане как минимум дадут Динамо бой. Разгрома здесь точно не будет, поэтому спокойно берем плюсовую фору на гостей.

Прогноз: Фора Зари (+2)

Коэффициент: 1,42

Лейпциг – Хоффенхайм (7 декабря)

Ничего придумывать не стали и выбрали этот матч, как самый очевидный верховой поединок. Лейпцигу по силам самому пробить наш тотал, но Хоффенхайм редко уходит с поля без голов, так что помощь от гостей нам тоже обеспечена. Ждем праздник футбола на Ред Булл Арене и кучу голов.

Прогноз: Тотал Больше 3

Коэффициент: 1,68

Общий коэффициент: 2,38

Ставка: 200 грн

И как же без Испании!

Реал — Эспаньол (7 декабря)

Реал сейчас находится в прекрасной форме, пускай и ослаблен травмами Азара, Бэйла и Марсело. Есть голодный Винисиус, в отличной форме Родриго. В общем, играть точно есть кому. А вот Эспаньол погряз в глубоком кризисе и сейчас является одним из главных претендентов на вылет. В любом случае, Эспаньолу сейчас нужно думать о том, как брать очки с равными соперниками, а не пытаться ломать голову, чтобы удивить Реал. Здесь будет разгром.

Прогноз: Фора Реала (-1,5)

Коэффициент: 1,63

Ставка: 250 грн

Итог

В очередном туре нашего с Parimatch проекта мы, конечно же, надеемся увеличить свой банк и вернуться на первое место. Интересно, что в этом туре предложат наши соперники из Isport.ua и Bigmir)net?