В пятом туре нашего с Parimatch проекта мы наступили ровно на те же грабли, что и в прошлый раз — в наших двойниках не зашло по одному событию.

Ставка №1

Поединки: Дания — Австрия и Израиль — Молдова; Больше 2 и Больше 2,5

Мы долго выбирали между тоталом больше в матче датчан и победой хозяев. Как оказалось — выбор мы в итоге сделали неправильный. Датчане забили гол и спокойно довели матч до победы. Вторая ставка зашла, но значения это уже не имело.

Ставка №2
Поединки: Арсенал Лондон — Кристал Пэлас и ФК Львов — Динамо Киев; Победитель матча Арсенал Лондон и победитель матча Динамо Киев
Здесь мы поверили в набравший ход Арсенал и киевское Динамо. Команда Луческу хоть и пропустила первой, смогла уверенно взять три очка. А вот "канониры" напротив — забили первыми и в итоге не смогли выиграть. Наша черная полоса продолжается. 
Итог после тура: 4087,5 грн
Переходим к следующему туру! 

Ставка №1

Может показаться странным, но мы снова берем двойники. Уверены, что матчи Шахтер — Реал и Аякс — Боруссия будут богатыми на события и голы, поэтому смело берем верх.

Поединки: Аякс — Боруссия Дортмунд и Шахтер — Реал

Ставки: Больше 3 и Больше 2,5

Коэффициент: 2,9

Сумма: 250 грн

Ставка №2

​А здесь мы сперва сыграем за Барселону, а затем против. Не верим, что Динамо по силам зацепиться за очки на Камп Ноу даже против такой Барсы, а вот у Реала на выходных будут все шансы для этого.

Поединки: Барселона — Динамо Киев и Барселона — Реал Мадрид

Ставки: П1 и Реал не проиграет

Коэффициент: 2,35

Сумма: 250 грн

В шестом туре нашего с Parimatch проекта мы снова сделали две ставки и надеемся наконец увеличить наш банк. А что там наши конкуренты iSport.ua и Bigmir)net?