Боксинг дэй! Одно из самых неблагодарных времен для ставок, но таков календарь и против него не пойдешь. Более того, наша битва продлена еще на пять туров, так что в новом году у каждой редакции будет еще по пять попыток. Это 17-й тур, а последним будет 22-й, который запланирован на конец января. Вот такие небольшие изменения в нашем с Parimatch проекте.

Текущий банк: 4632,95 грн

Лестер огорчит Ливерпуль, Тоттенхэм — реабилитируется

Лестер — Ливерпуль (26 декабря)

Команда Клоппа сейчас измождена длительными перелетами и матчами на другом конце мира. Обыграть Лестер на его поле будет крайне сложно, особенно учитывая, что "лисы" захотят доказать самим себе способность зацепиться за топ-3. Нам кажется, что Лестер сегодня не проиграет, но мы немного подстрахуемся.

Прогноз: Фора Лестера (+1)

Коэффициент: 1,40

Тоттенхэм — Брайтон (26 декабря)

Тоттенхэм очень неожиданно без особых шансов уступил Челси на своем поле в прошлом туре и сейчас невероятно многое будет зависеть от матчей на боксинг дей. Если Моуриньо провалится и здесь, то о топ-4 и Лиге чемпионов можно будет забыть. В такой расклад событий мы не верим, поэтому берем победу Тоттенхэма. "Шпоры" возьмут свое.

Прогноз: Победа Тоттенхэма

Коэффициент: 1,53

Общий коэффициент: 2,18

Ставка: 200 грн.

И снова Ливерпуль!

Ливерпуль — Вулверхэмптон (29 декабря)

"Волкам" достался "прекрасный" календарь на боксинг дей — после матча с Сити команду ждет выездные игры с Ливерпулем и Уотфордом. Очевидно, что равномерно распределить силы на все матчи не выйдет. И мы уверены, что жертвовать Вулверхэмптон будет игрой на Энфилде. Можно брать и минусовую фору на "красных", но мы не будем изобретать велосипед и просто возьмем победу.

Прогноз: Победа Ливерпуля

Коэффициент: 1,33

Манчестер Сити — Шеффилд Юнайтед (29 декабря)

Шеффилду сейчас нужно все отдать, чтобы выиграть у Уотфорда, а затем команду ждет два "сладких" выезда — к Ман Сити и Ливерпулю. Приятного мало. Шеффилд блестяще показал себя в прошлых турах, когда обыгрывал команды из подвала таблицы. Это позволило взобраться аж на пятое место. С Сити, безусловно, будет намного тяжелее. Команда Гвардиолы возвращается к прежней форме и есть все предпосылки полагать, что "горожане" за весь боксинг дей очков не потеряют. И сделают это красиво. Ставим на верховой матч и победу Сити.

Прогноз: Манчестер Сити победит и ТБ 2.5: да

Коэффициент: 1.53

Общий коэффициент: 2,03

Ставка: 200 грн.

Немного шалостей

Лестер — Ливерпуль (26 декабря)

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,64

МЮ — Ньюкасл (26 декабря)

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,74

Вулверхэмптон — Ман Сити (27 декабря)

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,55

Арсенал — Челси (29 декабря)

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,51

Общий коэффициент: 6,63

Ставка: 100 грн.

Итог

В этом туре нашего с Parimatch проекта мы взяли два двойника и экспресс на риск. Матчи было выбрать сложно, и мы очень надеемся не ошибиться. Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?