Зимние каникулы будущего соперника Динамо по 1/16 финала Лиги Европы закончились. В первом матче 1/8 финала Кубка Греции Олимпиакос на выезде сыграл вничью с Ксанти – 0:0. Ответный матч состоится 22 января.

В этом матче дебютировал один из новичков Оли – Георгос Масурас, вышедший на замену на 61-й минуте.

Несмотря на то, что гостям не удалось забить, отметим, что на 11-й и 58-й минутах полузащитник Олимпиакоса Фортунис дважды проверил на прочность каркас ворот хозяев, показав, что в Фортуной он, несмотря на фамилию, не дружит.

Ксанти – Олимпиакос 0:0

Олимпиакос: Са – Торосидис, Мерия, Вукович, Кутрис – Камара (Натхо, 68), Гильерме – Нахуэль, Фортунис, Фетфацидис (Масурас, 61) – Герреро (Кука, 75).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.