После феерического прошлого тура нашего с Parimatch проекта мы, конечно же, надеемся развить свой успех, но действовать будем исключительно с расчетом — былые промежуточные успехи уже забыты.

Текущий банк: 4376,63 грн

Не верим в Шахтер

Манчестер Сити — Шахтер (26 ноября)

При всем уважении к Шахтеру, шансов в этой игре у дончан крайне мало. Сити захочет решить судьбу первого места уже сегодня, а для этого нужно брать три очка. То есть, мотивация у хозяев будет. А в таких играх, мотивация является чуть ли не ключевым фактором. Если же говорить исключительно и силе команд, то и тут "горняки" явно не в выигрышной позиции. Одного факта будет достаточно — три прошлые матча Сити обыгрывал Шахтер с общей разницей 12:0. Уйти от разгрома и на этот раз украинской команде вряд ли удастся. На это и поставим с холодной головой, отбросив патриотизм и все прочее.

Прогноз: Фора Манчестер Сити (-2)

Коэффициент: 1,65

Ставка: 200 грн

Месть Ливерпуля и продолжение успешной серии Лейпцига

Лейпциг — Бенфика (27 ноября)

Лейпциг пребывает в отличной форме и в матче против Бенфики у команды есть шанс оформить выход из группы. Для этого нужно обыграть португальцев. В первом матче этих команд Лейпциг смог взять три очка, победив 2:1 на выезде. Нам видится очередная победа команды Нагельсманна с пробитием тотала. В то же время, мы не забывает, что этот матч очень важен для Бенфики и она постарается увезти из Германии хотя бы одно очко. Победу Лейпцига брать не будем, а вот ставка на два их гола выглядит очень неплохо.

Прогноз: Индивидуальный тотал Лейпцига больше (1,5)

Коэффициент: 1,49

Ливерпуль — Наполи (27 ноября)

Наполи пребывает в кризисе, а Анчелотти находится в шаге от отставки. Шесть матчей без побед во всех турнирах — не лучший результат и нет предпосылок, чтобы неудачи неаполитанцев закончились на Энфилде. Ливерпулю нужно побеждать, чтобы обеспечить первое место в группе и спокойно ехать на 6-й тур против Зальцбурга вторым составом. Более того, в Неаполе англичане уступили со счетом 0:2 и сейчас хотят взять реванш. Буквально все говорит в пользу Ливерпуля, и мы возьмем победу команды Клоппа.

Прогноз: Победа Ливерпуля

Коэффициент: 1,40

Общий коэффициент: 2,08

Ставка: 200

Голодный Роналду и надежда на наших

Ювентус — Атлетико (26 ноября)

Очень интересный матч пройдет в Италии. Атлетико поставил себя в затруднительное положение, когда в прошлом туре проиграл Байеру — вопрос выхода из группы остается открытым. Ювентус уже в 1/8, но это не значит, что дома "бьянко-нери" подарят очки испанцам. Криштиану Роналду не играл на выходных и специально готовился именно к матчу проти Атлетико, который является одним из самых любимых его коллективов. Ювентус намерен решить вопрос первого место именно сегодня, чтобы в 6-м туре ехать в Германию просто на прогулку. И нам видится, что Сарри найдет способы сломить кризисную команду Симеоне и добыть победу. Тем не менее, подстраховаться не помешает, поэтому ставим на Ювентус с форой.

Прогноз: Фора Ювентуса (0)

Коэффициент: 1,63

Александрия — Вольфсбург (28 ноября)

Матч жизни для Александрии. Многие недооценивали украинскую команду после жеребьевки, но сейчас она имеет шансы на выход в плей-офф. И не сказать, что эти шансы призрачные. Для того, чтобы сказка стала реальностью, нашей команде нужно сделать два шага. Первый из них — победа над Вольфсбургом дома. Звучит несколько громко, но разве нынешней Александрии не по силам удивить немцев? Конечно, без удачи тут не обойтись, но мы верим, что госпожа фортуна будет на стороне нашей команды, и опыт Вольфсбурга в этот вечер отойдет на второй план. Верим в Александрию, но солидно подстраховываемся — нашей ставке будет достаточно и ничьей.

Прогноз: Фора Александрии (+1)

Коэффициент: 1,84

Общий коэффициент: 2,99

Ставка: 100 грн

Итог

В этом туре нашего с Parimatch проекта мы снова решили поставить 500 грн. Есть несколько рисковые ставки, есть несколько проходные, но это только на первый взгляд. Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?