Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

Стабильность — это не про нас. После успешного прошлого тура нам не удалось закрепить успех и мы снова проиграли часть наших денег. Никак не можем преодолеть определенную черту и это начинает порядком напрягать.

Ставка №1

Матч: Ман Сити — Шахтер 1:1

Прогноз: Ман Сити (-2)

Коэффициент: 1,65

Ставка: 200 грн

Сумма выигрыша: 0

И не сказать же, что мы недооценили Шахтер. Давайте будем объективными. "Горняки", безусловно, молодцы и добились действительно исторического результата, но это скорее Ман Сити позволил нашей команде сыграть вничью. "Горожане" вопреки нашим ожиданиям играли без особой мотивации и не смогли и близко показать свой максимум. Шахтеру, несмотря на это, громкие аплодисменты!

Ставка №2

Матчи: Ливерпуль – Наполи 1:1 / Лейпциг – Бенфика 2:2

Прогнозы: Победа Ливерпуля / Лейпциг больше (1,5)

Коэффициент: 2,08

Ставка: 200 грн

Сумма выигрыша: 0

Наш экспресс сразу не заладился, ведь Ливерпуль и Лейпциг пропустили первыми. Тем не менее, в немцев вера была до самого конца, тогда как даже гол Ловрена в ворота Наполи не особо обрадовал. Было видно, что выиграть этот матч Ливерпулю может помочь только чудо. Лейпциг же героически забил два, но нас это не спасло. Англичане вместо того, чтобы взять три очка у кризисного Наполи и спокойно ехать на экскурсию в Австрию, теперь могут остаться без Лиги чемпионов. Да-да, действующий обладатель трофея может не выйти из группы.

Ставка №3

Матчи: Ювентус — Атлетико 1:0 / Александрия — Вольфсбург 0:1

Прогнозы: Ювентус (0) / Александрия (+1)

Коэффициент: 2,08

Ставка: 100 грн

Сумма выигрыша: 163 грн

Небольшое утешение. Ювентус обыграл Атлетико, что принесло нам плюс в экспресс, а Александрия минимально уступила Вольфсбургу, а это возврат. Наш двойник зашел с коэффициентом 1,63. Неплохо, но после провальных матчей ЛЧ радости абсолютно нет.

Итог

В очередном туре нашего с Parimatch проекта мы вернулись туда, где были пару туров назад. Очень надеемся исправиться на выходных. Что касается наших соперников, то Isport.ua показал отличный результат и вырвался на первое место, а Bigmir)net из-за матча Шахтера ушел в минус.