В прошлом туре нашего с Parimatch проекта еврокубки нас подвели, и сейчас мы надеемся заработать на матчах уикенда. Выбор как всегда был большой, и мы остановились на центральном матче в Испании, битве Хоффенхайма и Фортуны, а также поединках из родной Украины.

Текущий банк: 4039,63 грн

Реабилитация Хоффенхайма

Хоффенхайм — Фортуна Дюссельдорф (30 ноября)

Хоффенхайм в прошлом туре умудрился опозориться в матче с Майнцом (1:5) и теперь команда намерена реабилитироваться в домашнем поединке. Фортуна — один из аутсайдеров Бундеслиги и сейчас находится не в лучшей форме. Здесь будет верховой матч и победа Хоффенхайма.

Прогноз: Победа Хоффенхайма

Коэффициент: 1,73

Ставка: 200 грн

Атлетико "не по зубам" Барса

Атлетико Мадрид — Барселона (1 декабря)

Барселона успешно играет в Мадриде против Атлетико и матч этого тура не должен стать исключением. У команды Симеоне сейчас масса проблем и единственным, на что она будет рассчитывать — это отстоять на ноль. Гризманна ждет теплый прием на Ванда Метрополитано, но это лишь по-спортивному разозлит его. Барса сейчас на голову сильнее, что и будет доказано на поле. В худшем случае нас ждет возврат.

Прогноз: Барселона (0)

Коэффициент: 1,87

Ставка: 200 грн

Заглядываем в УПЛ

Ворскла — Колос (30 ноября)

Прогноз: Колос (+1)

Коэффициент: 1,28

Олимпик — Динамо (1 декабря)

Прогноз: Олимпик (+2,5)

Коэффициент: 1,44

Колос прервал серию неудач победой над Десной и сейчас команда постарается повторить успех в игре против Ворсклы. Как минимум не проиграть команде Костышина вполне по силам. Что касается Олимпика, то Висенте Гомес вернул дончан к жизни и по последним результатам Олимпик — одна из лучших команд. Динамо еще не отошло от поражения в Швеции и провести уверенный матч сейчас вряд ли получится. Олимпику вполне по силам отобрать очки у столичной команды, но мы подстрахуемся плюсовой форой.

Общий коэффициент: 1,84

Ставка: 200 грн

Риск!

Олимпик — Динамо (1 декабря)

Тут, как говорится, грех не рискнуть. Висенте Гомес отлично знает Динамо и все его слабые стороны. Олимпик сейчас в отличной форме. Почему бы и не рискнуть?

Прогноз: Победа Олимпика

Коэффициент: 12,5

Ставка: 50 грн

Итог

650 грн мы еще не ставили в нашем с Parimatch проекте, но пора набирать обороты. Ровно через месяц наша битва закончится, так что нужно выходить на первое место! Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?