Сегодня футболисты Кремня вышли из короткого летнего отпуска и начали подготовку к новому сезону, который команда проведет во второй лиге, сообщает официальный сайт клуба.

Как стало известно Football.ua, бронзовый призер второй лиги просматривает 24-летнего полузащитника Сергея Чеботарева. Этот игрок с юного возраста прошел через дубли Днепра и Кривбасса, подавал надежды в Нафтовике-Укрнафте и ФК Севастополь. Побывал в аренде в молдавской Искре-Стали, в качестве запасного поучаствовав в триумфальном кубковом походе команды 2011 года и в матче за суперкубок страны (проигрыш). 

Во второй лиге играл за хмельницкое Динамо и черкасский Славутич, с которым добрался до полуфинала Кубка Украины 2014 года (лучшее в истории достижение второлиговых клубов в кубке). А в начале прошлого сезона непродолжительное время выступал за перволиговый Горняк (1 матч в чемпионате и 1 в кубке за криворожан). 

В то же время, на тренировках отсутствовали Сергей Борзенко, Ваге Саркисян, Анатолий Тынынык, Сергей Стебловский, Вячеслав Гади, Виталий Собко, Сергей Алексанов, Игорь Прошутя. Скорее всего, все они покинут команду.