Прошлый тур нашего с Parimatch проекта выдался для нас идеальным, и мы порядком увеличили наш банк, но уже пора переключаться на еврокубки. Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы редко бывают предсказуемыми, а в последнем игровом дне от команд можно ждать чего угодно. Выбрать ставки на этот тур было сложнее обычного — букмекеры предлагают очень хитрые коэффициенты, исходя из турнирного положения.

Текущий банк: 4584,07 грн

Двойник на группу Шахтера

Шахтер — Аталанта (11 декабря)

Решающий матч как для одних, так и для других. Аталанте необходимо обязательно побеждать в Украине, так что нас ждет открытый футбол от гостей. Шахтеру тоже нужно брать три очка, дабы точно рассчитывать на плей-офф ЛЧ. Плюс к этому – обе команды на ходу. Нас ждет верховой матч с голами от обоих коллективов, а вот кто победит предугадать уже намного сложнее.

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,55

Динамо З – Ман Сити (11 декабря)

Сити уже первый и приедет в Загреб не основным составом. Хорватам же нужно брать очки – другого выхода попросту нет. Мы уверены, что мотивация Динамо сыграет свою роль, и англичанам в этот вечер будет очень непросто. Подстраховываемся и берем плюсовую фору на хозяев.

Прогноз: Динамо Загреб (+1)

Коэффициент: 1,63

Общий коэффициент: 2,52

Ставка: 150 грн

Месть Тоттенхэма и низовой матч в Италии

Бавария — Тоттенхэм (11 декабря)

Бавария и Тоттенхэм уже вышли из своей группы, так что очный матч особо ничего не значит ни для одних, ни для других. Правда, мотивацию всегда найти можно. Англичане, например, будут полны желания взять реванш за унижение от Баварии в матче первого круга – 2:7. Хозяева, в свою очередь, должны реабилитироваться перед болельщиками за неудачи в Бундеслиге. Наверняка будет много голов, но мы остановимся на сладком коэффициента на гол Тоттенхэма.

Прогноз: Тоттенхэм забьет

Коэффициент: 1,49

Интер – Барселона (10 декабря)

Барса прилетела в Италию без Месси, Пике, Роберто, Дембеле и Артура, что показывает отношение команды к матчу против Интера. Гости не будут мотивированы и им не нужна победа. Интер же, напротив, сделает все для того, чтобы взять три очка. Но мы уверен, что "нерадзурри" будут долго вскрывать оборону Барсы и в случае гола попросту сыграют на удержание счета. Слишком много голов здесь не будет.

Прогноз: Тотал меньше (4)

Коэффициент: 1,29

Общий коэффициент: 1,92

Ставка: 200

Голепад в Дортмунде

Боруссия Д — Славия (10 ноября)

Ситуация такова, что Боруссии нужно обыгрывать Славию и надеяться, что Барса сможет отобрать очки у Интера. Чехам уже ничего не нужно в этой группе — они не будут закрываться в Германии и постараются сыграть в свой футбол. Исходя из этого, мы считаем, что зрителей ждет зрелищный футбол и много голов.

Прогноз: Тотал больше (3)

Коэффициент: 1,72

Ставка: 250

Итог

В этом туре нашего с Parimatch проекта мы долго определялись на что ставить, но в итоге взяли два двойника и ординар. Надеемся, что в наших матчах обойдется без особых сюрпризов и команды сыграют ровно так, как мы от них этого ждем. Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?