Волга повела в счете уже на 6-й минуте матча. Бибилов откликнулся на передачу из глубины поля, вышел на ворота Плетикосы и не оставил никаких шансов хорватскому вратарю. Не прошло и первых 45-ти минут, как счет на табло был уже 2:0. Филатов в собственной штрафной нарушил правила на Каряке, и сам же Андрей исполнил приговор судьи. Моментов у Ростова, чтобы сравнять счет не было. Волга более-менее грамотно сумела сыграть в обороне, в следствие чего довела матч до победного конца, так и не позволив гостям хотябы сократить счет.

Волга - Ростов 2:0
Голы: Бибилов, 6, Каряка, 32 (с пен.)

Волга:  Астахов, Чичерин, Белозёров, Бендзь, Григалава, Гетигежев, Руслан Аджинджал (Маляров, 62), Шуленин, Каряка (Харитонов, 87), Максимов (Плешан, 75), Бибилов.

Ростов: Плетикоса, Филатов (Круглов, 65), Окоронкво, Колодин (Емельянов, 54), Смольников, Полоз, Элсон (Пападопулос, 46), Гацкан, Салата, Чеснаускис, Адамов

Предупреждения:  Максимов – Чеснаускис, Смольников, Гацкан