- Начинать с 0:1 очень сложно. Из последних четырех мячей в наши ворота все четыре забили себе сами. Потом Динамо отошло на свою половину, вскрывать такую оборону тяжело, естественно. Но мы создали достаточно моментов в первом тайме. Должны были сравнивать. Молодцы, что сравняли во втором. Могли и еще забить. Дисквалификации и травмы — большая проблема. Кроме того, Кариока сегодня играл на уколах, а участие Парехи было под вопросом. На всякий случай разминался Чежия, который вполне мог сыграть в связке с Родригесом. Даже несмотря на все это, ничьей не удовлетворен, - могли выиграть. Следующий вопрос задайте понятный, если можно.

- Что вы хотели сказать судье после матча?

- Не то что хотел — я сказал. Повторить не могу. Кодекс чести не позволяет, а также женщины и дети в зале. Нельзя при них матом ругаться.

- Сегодня было много неэффективных навесов...

- Но моменты-то имелись, - надо забивать. Ари ЦСКА не забил — разве ему плохие передачи доставались? С другой стороны — будем работать над этим.

- Другие команды удачливее в данном компоненте.

- У них в составе нет Ари.

- Может, Тошич лучше подавал?

- Куда он там подавал? Ари в грудь, что ли? Что это за подача?

- И все-таки оцените судейство.

- Нормально отработал арбитр, но концовку смазал. Нервы, наверное. Я переспросил - не у одного меня такое мнение. Когда Кураньи упал с Парехой, и шла наша атака, свисток был в пользу провинившихся.