Палата по разрешению споров РФС сняла с Крыльев запрет на регистрацию новых футболистов. Таким образом, самарский клуб получил возможность перед самым закрытием трансферного окна заявить для участия в чемпионате России кого-то из почти трех десятков футболистов, находящихся в тренировочном лагере команды в Турции.

Вчера до позднего вечера футболисты и тренеры команды знакомились с контрактами, предложенными им руководством. По информации СЭ, в 21.00 по Москве ни один договор подписан еще не был. Вопросы к работодателям остались как у главного тренера Юрия Газзаева, работающего с самарской командой без контракта с октября минувшего года, так и у футболистов, пришедших в Крылья в межсезонье. Между тем уже сегодня представители клуба должны доставить контракты в Москву, где они будут подписаны руководителями и переданы в РФПЛ.

Между тем в Самаре проблемы футбольного клуба не оставляют равнодушными никого. Вчера стало известно о том, что десять человек объявили бессрочную голодовку в знак протеста против развала команды и отсутствия какой бы то ни было официальной информации о положении дел в Крыльях.