Как сообщает пресс-служба ФК Карловка, по обоюдному согласию с пятью футболистами досрочно расторгнуты контракты.
 
Команду покинули защитники Эдуард Богомаз и Дмитрий Гололобов, игроки средней линии Андрей Мисяйло и Роман Чахотин, а также нападающий Сергей Гриценко.
 
Руководство ФК Карловка благодарит футболистов за сотрудничество и желает им скорейшего трудоустройства и успешных выступлений на футбольном поле.
 
Также стало известно о том, что команду пополнили: защитник Егор Бедный (Бастион, Ильичевец), полузащитники Сергей Подрыгуля (Волынь) и Богдан Поляхов (Бастион Ильичевец), а также нападающие Юрий Перин (последний профессиональный клуб, за который выступал игрок - Шахтер, Свердловск) и Вадим Антипов (ФК Полтава).
 
С футболистами подписаны полноценные контракты, за исключением Сергея Подрыгули, до завершения чемпионата он будет выступать за карловчан на правах аренды.
 
В минувший вторник все они, кроме Егора Бедного, сыграли за карловчан в календарной игре против Энергии (Николаев). К сожалению, за день до игры Егор попал на операционный стол (ему удалено аппендикс) и в ближайшее время не поможет своей новой команде.