Как информируют официальные сайты обоих клубов, Батальский открыл счёт в матче на 20-й минуте после розыгрыша гостями углового. Хозяевам удалось сравнять счёт в начале второго тайма: на 53-й минуте в быстрой атаке Продан замкнул передачу Сахнюка.

А уже спустя двадцать минут Оболони и вовсе удалось довести счет до абсолютного комфорта. В середине второго тайма Антон Шевчук замкнул головой навес со стандарта, а после — Артем Корольчук, также со второго этажа, сделал счёт 3:1 в пользу своей команды.

Все, на что гости сподобились в конце тайма — на взятие ворот Качура, который добил мяч в сетку после сэйва Федоривского.

Оболонь-Бровар — Черкасский Днепр 3:2
Голы: Продан, 53, Шевчук, 61, Корольчук, 73 —  Батальский, 20, Качур, 90+2

Оболонь-Бровар: Федоривский (Дяченко, 31, ИНП, 64), Рустамов (Майданевич, 46), ИНП, Корнев (Грабчак, 73), Кицута (ИНП, 54), К.Коваленко (Лукьянец, 46), Гордийчук (Березанський, 69), Слободян (Корольчук, 54), Шваб (Сахнюк, 46), Шевчук (Яцык, 69), Продан (Иашвили, 73)

Черкасский Днепр: Мирный (Будюк, 31; Ленчинков, 64), Синегуб (Шопин, 46), Тарасенко (Полуницкий, 46), Бурлин (Сафонов, 46), ИНП (Вакуленко, 64), Кошка (Бессалов, 46), Лисовый (ИНП, 46; Кошадзе, 64), Бушман (Мартян, 46), ИНП (Сторчоус, 46), Скарлош (Довбик, 46), Батальский, Довбик (Качур, 46)