Поле чудес (архив)
10 жовтня 2011, 12:39
Битва редакций против Спортлиги. 9-й тур. Итоги
Мы продолжаем испытывать терпение наших уважаемых читателей.
"Италия не забьет? Ха-ха-ха!!!" AP Photo
10 жовтня 2011, 12:39
К сожалению, очередной тур Битвы редакций не принес нам каких-либо дивидендов. Все три наши ставки, увы, «сгорели», некоторые – с особым цинизмом по отношению к нам.
Баланс перед 9-м туром: 1614 грн (-186)
Германия и Турция сыграли так, как мы ожидали. Команды порадовали и нас, и зрителей результативным футболом. Не подвели и россияне. А вот англичане на девяностой минуте матча пропустили второй мяч от гордых черногорцев, "завалив" тем самым наш экспресс.
Экспресс:
Турция - Германия - ТБ (2.5) 1.82 +++
Черногория - Англия - П2 1.7 ---
Словакия - Россия - Ф2 (0) 1.65 +++
Коэффициент: 5.1
Ставка: 30 грн
Испанцы откровенно пожалели чехов, забив тем лишь два мяча. Оба, к слову, побывали в воротах Чеха до перерыва. Во втором тайме Красная фурия сбавила темп, играла, не скрывая того, в свое удовольствие. Бельгийцы уверенно разобрались с Казахстаном. Эстония же добыла волевую победу в Северной Ирландии. Но нам это, как вы понимаете, не помогло.
Экспресс:
Чехия - Испания - ТБ (2.5) 2 ---
Бельгия - Казахстан Ф2 (+2.5) 1.65 ---
Северная Ирландия - Эстония Х2 1.67 +++
Коэффициент: 5.5
Ставка: 30 грн
Что тут комментировать? Мы рассчитывали, что Италия не забьет в этом матче. Италия забила на первой минуте. «30 гривен? Не, не слышал»
Сербия - Италия - Италия не забьет 2.47 ---
Ставка: 30 грн
Баланс после 9-го тура: 1524 грн (-276)