Главный тренер сборной Катара Феликс Санчес пообещал, что его команда будет сражаться за очки в матче против сборной Аргентины, чтобы выйти из группы.

"Мы не очень хорошо известны в Южной Америке, но наши игроки настоящие профессионалы. Мы приехали на Копа Америка соревноваться, а не ради селфи с Месси", — цитирует Санчеса Goal.

"Аргентина – фаворит, она обязана побеждать. Мы же будем сражаться против отличной команды, в которой есть лучший игрок мира. У нас есть шанс выйти из группы, и восхитительно это, а не тот факт, что мы можем выбить такого монстра, как Аргентина".

Сейчас у азиатов одно очко, и они опережают южноамериканцев по дополнительным показателям. Для выхода из группы может хватить и третьего места – в плей-офф выходят шесть команд, занявших первые два места в группах, а также две лучших команды среди занявших третье место.

Матч Катар – Аргентина начнется сегодня в 22:00 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.