Ими стали опытные вратарь Кирилл Суслов и защитник Виталий Романюк. Об этом сообщил главный тренер команды Игорь Яворский официальному сайту клуба.
 
«Виталий Романюк прошел хорошую школу Премьер- и Первой лиги. Его я знаю давно, по совместной работе в ФК Львов. Это футболист высокого класса, который стабильно, ровно и, что самое главное, надежно действует во всех матчах. Не скажу, что выдает какую-то суперигру, но его действия на футбольном поле всегда оцениваются тренерами и специалистами на твердую четверку, а то и с плюсом. То есть, никогда ниже определенного уровня игра Романюка не опускается. К тому же, он современный фланговый защитник, который может подключиться и к атаке, сделать острую передачу т.д.», - отметил Игорь Яворский.
 
По словам тренера, Виталий Романюк действовать на правом краю обороны и должен стать одним из лидеров обновленной Нивы.
 
«Кирилл Суслов для Нивы - это тоже удачная находка. Уровень его игры не уступает другому киперу тернопольской команды Андрею Новаку. Суслов - очень опытный вратарь, провел много игр в Первой лиге и почти всегда был первым номером. Кирилл добросовестно работает как на тренировках, так и в контрольных матчах. Кроме того, у него есть такая хорошая черта, как ответственность. Он проникается за коллектив, в котором выступает, за командный результат. В тех матчах, которые Суслов уже успел провести за Ниву, тренеры действиями довольны, соответственно и предложили ему подписать контракт с клубом», - добавил наставник.