"Это очень обидное поражение. Каждый из нас выложился на максимум. Несмотря на все проблемы, мы вели свою игру, бились до последней секунды. Даже в девятером мы забили гол и имели еще не одну возможность, чтобы свести матч вничью. Не могу не упомянуть и действия арбитра той встречи. Очень хочется, чтобы он сейчас увидел лицо Сергея Шеремета. Интересно было бы услышать, что он бы сказал сейчас? Опять сказал бы защитник "сыграл в мяч"? Или мяч попал Сергею в лицо?".

"Дебют? Не могу назвать его удачным, ведь мы не победили. Я надеюсь, что выполнил установку нашего главного тренера Виталия Розгона, которую он давал мне перед игрой".

"Как перешел в Арсенал? Мне позвонил агент и предложил попробовать свои силы в ПФК Арсенал-Киевщина. На следующий день я уже поехал в расположение белоцерковской команды, с которой впоследствии подписал контракт.Никаких сомнений не было, меня все устроило и все бумаги были быстро подписаны".

"Футбольная мечта? Я лучше расскажу о своей цели. На данный момент, это как можно больше играть и забивать за ПФК Арсенал-Киевщина. Дальше — УПЛ. Ну а потом, с Божьей помощью, буду ставить новые цели и новые планки в своей футбольной карьере".