В украинских СМИ накануне появилась информация, что Днепр-1 отказал Аяксу, РБ Лейпциг и другим клуба в продаже Владислава Супряги, но принял предложение киевского Динамо.

Эти слухи развеял президент днепровского клуба.

"Владислав Супряга не продается! В последнее время ходит много слухов о том, что наш Влад Супряга, форвард СК Днепр-1, продан за 1 млн евро. Интернет мерцает новостями о его трансфере, и Динамо, купив его, опередило Манчестер Сити, Аякс, Лейпциг, Рома и тому подобное.

Говорят, что идут какие-то факсы, уже на счет деньги прислали или что мы подписали какие-то документы. Это все — ложь.

Хочу подчеркнуть с железной уверенностью: Супряга не продавался и не продается. А кому очень интересно, открою тайну — его цена не ниже цены реалмадридского Лунина! И это — не три, шесть или 10 млн евро. Цена Влада – 15 млн евро, а с каждым днем ​​она может расти еще на несколько сотен тысяч!

Если кто-то сможет и способен предложить именно такую ​​цену — пожалуйста, начнем переговоры. А все слухи о том, что мы его уже продали — пусть останутся догадками фейсбучних троллей", — написал в Facebook Береза.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter