football.ua
  • ЧЕМПІОНАТ СВІТУ
  • ПРОГНОЗИ
  • УКРАЇНА
  • АНГЛІЯ
  • ІСПАНІЯ
  • ІТАЛІЯ
  • НІМЕЧЧИНА
  • ФРАНЦІЯ
  • НІДЕРЛАНДИ
  • ПОРТУГАЛІЯ
  • ПОЛЬЩА
  • ТУРЕЧЧИНА
  • ІНШІ
  • ЛІГА ЧЕМПІОНІВ
  • ЛІГА ЄВРОПИ
  • ЛІГА КОНФЕРЕНЦІЙ
  • ЛІГА НАЦІЙ
  • ФУТЗАЛ
  • ЧТИВО
  • ЄВРО-2024
  • ТЕСТИ
  • ПРАВИЛА ЖИТТЯ
  • НОВИНИ КАЗИНО
  • ФАН-СЕКТОР
  • Россія. Прем'єр-ліга. 10 тур

    Томь

    ГРАВЕЦЬ о з хв г(пен) п г+п жк чк оцінка
    росія Никита Баженов 15 0 0 0
    росія Евгений Баляйкин 75 0 0 0
    росія Павел Голышев 67 1 0 1
    росія Илья Гультяев 90 0 0 0
    Сербія Джордже Йокич 90 0 0 0
    росія Максим Канунников 90 0 0 0
    Південна Корея Намъиль Ким 90 0 0 0
    Україна Кирилл Ковальчук 23 0 0 0
    росія Сергей Песьяков 90 0 0 0
    росія Сергей Скобляков 90 0 0 0
    США Евгений Стариков 77 1 0 1
    росія Виктор Строев 13 0 0 0
    Білорусь Ян Тигорев 90 0 0 0
    росія Владислав Хатаженков 90 0 0 0

    Зеніт

    ГРАВЕЦЬ о з хв г(пен) п г+п жк чк оцінка
    Португалія Бруну Алвеш 90 0 0 0
    росія Александр Анюков 90 0 0 0
    росія Александр Бухаров 90 0 0 0
    Словаччина Томаш Губочан 90 0 0 0
    Португалія Данни 90 0 0 0
    росія Игорь Денисов 90 0 0 0
    росія Константин Зырянов 44 0 0 0
    росія Алексей Ионов 90 1 0 1
    Сербія Данко Лазович 90 0 0 0
    Бельгія Николас Ломбертс 90 0 0 0
    росія Вячеслав Малафеев 90 0 0 0
    росія Виктор Файзулин 46 0 0 0

    — вихід в основі

    хв — зіграні хв.

    г — забиті голи (пен.)

    п — гольові передачі

    — вихід на заміну

    г+п — гол+пас

    — жовті картки

    — червоні картки

     Стартовал игровой день в первенстве поединком в Томске, где к местной команде приехал Зенит, который до сего дня не мог выиграть уже три встречи подряд. Казалось, попав в такую затруднительную ситуацию команда Лучано Спаллетти соберется, и выдаст классный поединок, который позволит поклонникам команды прекратиться переживать по поводу возможного кризиса. Но в результате, после игры предпосылки к тому, чтобы думать о то, что в Питере на данный момент есть какие-то проблемы, только усилились.

    Игра эта не получилась феерической, во многом потому, что тактика игры хозяев поля не предполагала оголтелых набегов на ворота противника, а также тому, что гости в этой игре оголили свои проблемы, не выглядев похожими на себя в атакующей игре.

    Так или иначе, начался матч с нескольких моментов Зенита, но первыми забили все же подопечные Валерия Непомнящего. Кстати, сыграла зенитовская связка Стариков – Канунников. Последний прострелил, первый забил головой, после чего закрутил веселое сальто. И хоть перед уходом на перерыв Ионов, вышедший один на один, реализовал свой шанс, и счет сравнялся, все же после перерыва уже Томь смотрелась увереннее, и в результате Голышев через несколько минут после возобновления игры сыграл на добивании, догнав Лазовича в бомбардирской гонке. И что самой удивительное, до конца игры гости так ничего у ворот противника и не создали, не сподобившись даже на штурм ворот.

    Как итог, Томь продлила свою беспроигрышную серию до семи игр, а Зенит же не может победить в национальном первенстве уже четыре поединка кряду после проигрыша в Томске.

    ІНФОРМАЦІЯ ПРО МАТЧ

    МАТЧ Судді
    Турнір: Россія. Прем'єр-ліга, 10 тур Головний суддя:
    Статус матчу: Завершений | рахунок: 2 : 1
    Початок гри: 21.05.2011, 10:45

    Россия. Новости