Что мы имеем на данный момент? Прошло 7 туров нашего с Parimatch проекта и за это время наша редакция проиграла 500 гривен. Это худший результат среди трех участников гонки. Принимаем реальность такой, какая она есть, но опускать руки не намерены. Впереди еще много туров, а значит и возможностей не только вернуть утраченные деньги, но и выйти в плюс. Надеемся, вы нас поддержите.

Текущий банк: 4000 грн

Верим в атаку Лейпцига

Герта — Лейпциг (9 ноября)

Лейпциг сейчас находится в сумасшедшей форме и намерен уйти на международную паузу на мажорной ноте. Для этого нужно побеждать Герту. Тем более, Бавария и Боруссия играют очный матч. За последние три поединка Лейпциг забил 16 голов, представляете? Есть уверенность, что голевая феерия "быков" продолжится. Как минимум дважды Герта пострадает.

Прогноз: Индивидуальный тотал Лейпцига больше 1,5

Коэффициент: 1,65

Ставка: 150 грн

Англичане должны забивать

Челси — Кристал Пэлэс (9 ноября)

Челси сейчас показывает отличный футбол и по последним результатам является лучшей командой Англии. В этом туре в гости к "синим" заглянет Кристал Пэлас, который далеко не подарок, несмотря на серию без побед из трех матчей. Но тут нужно взглянуть на соперников — Ман Сити, Лестер и Арсенал. Мы уверены, что Кристал даст бой Челси и матч получится богатым на события. Команды пробьют тотал.

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,63

Ставка: 150 грн

Украинский двойник: "Класичне" и Заря

Шахтер — Динамо (10 ноября)

Матчи Шахтера и Динамо в последние годы не выделяются особой зрелищностью. Команды предпочитают не рисковать и зачастую выжидают ошибку соперника. Такие модели игры от лидеров приводят к тому, что 2-3 гола в очных матчах — это максимум. Вот и сейчас после непростых матчей в еврокубках наши лидеры не готовы подарить нам праздник. Шахтеру рисковать и вовсе не нужно, ведь 10 очков преимущества и так есть. Динамо же мчать не станет, понимая, что тут же может быть наказано быстрыми бразильцами. Нас с вами ждем низовой матч с небольшим количеством моментов. Игру может решить один точный удар.

Прогноз: Тотал меньше 3,5

Коэффициент: 1,35

Заря – Колос (9 ноября)

Скрипник наконец завел машину под названием Заря и сейчас луганчане показывают очень привлекательный футбол. Правда, на старте сезоне Заря много растеряла, из-за чего сейчас продолжается погоня за Десной. Хотя, и Динамо рядом. Кстати о Динамо. В этом туре киевляне играют с Шахтером, так что в случае победы самой Зари над Колосом и возможного поражения Динамо в Харькове, у луганчан будет уже больше очков, чем у команды Михайличенко. Чем не дополнительная мотивация? Что касается Колоса, то команда Костышина сейчас одна из худших в чемпионате. Мы ей желаем выздоровления, но уже после матча с Зарей.

Прогноз: Победа Зари

Коэффициент: 1,41

Общий коэффициент: 1,9

Ставка: 150 грн

Итог

В этом туре мы решили поставить больше обычного — пора немного рискнуть. Надеемся прервать нашу серию неудач и вернуть проигранные деньги. 

Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?