Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

Второй тур кряду нам удается уйти в плюс, но, к сожалению, на этот раз прирост получился не таким весомым как в последний раз. Тем не менее, мы считаем, что этот тур можно занести нам в актив. Последние матчи группового этапа всегда получаются непредсказуемыми и не уйти в минус тут весьма непросто. Итак, смотрим, что получилось.

Ставка №1

Матч: Шахтер – Аталанта 0:3 / Динамо Загреб – Ман Сити 1:4

Прогнозы: ТБ 2,5 / Динамо З (+1)

Коэффициент: 2,52

Ставка: 150 грн

Сумма выигрыша: 0 грн

Когда Дани Ольмо забил в ворот Сити, мы подумали, что все идет по плану для нас. Правда, тот факт, что Сити играет практически основой нас, конечно же, смущал. В итоге команда Гвардиолы не валяла дурака, как мы того ожидали, и смогла добиться довольно легкой волевой победы. Именно этот результат подвел наш двойник, ведь второй матч, хоть и непросто, но зашел – Аталанта сама смогла пробить тотал.

Ставка №2

Матчи: Интер – Барселона 1:2 / Бавария – Тоттенхэм 3:1

Прогнозы: ТМ (4) / Тоттенхэм забьет

Коэффициент: 1,9

Ставка: 200 грн

Сумма выигрыша: 381,44 грн

Мы прекрасно понимали, что Моуриньо не станет выпускать в Мюнхене основной состав, но удержаться от такого сладкого коэффициента не смогли. Все-таки, за Тоттенхэм играли не молодые дублеры, а футболисты, которые рвутся в основной состав. Уже на 20-й минуте гости забили и порадовали нас проходом ставки, ведь днем ранее Барса и Интер ожидаемо забили меньше четырех голов.

Ставка №3

Матч: Боруссия Д – Славия Прага 2:1

Прогноз: ТБ 3

Коэффициент: 1,73

Ставка: 250 грн

Сумма выигрыша: 250 грн

Эх, если бы Боруссия и Славия смогли бы забить еще один гол, то у нас был бы неплохой плюс по итогам тура. А так, немцы довольно неожиданно имели массу проблем с немотивированным соперником и в конце матча уже играли на удержание счета. Тем не менее, ничего страшного, ведь возврат – это не поражение.

Итог

Довольно неплохой тур, если смотреть на наши матчи. Правда, первое место в нашем с Parimatch проекте мы все-таки потеряли, ведь у Isport.ua зашел отличный экспресс, который позволил им неплохо заработать. Что касается Bigmir)net, то ребята продолжают сыпаться.