В бразильском городе Сальвадор состоялся последний четвертьфинальный матч Копа Америка. Встречались Уругвай и Перу.

После нулевой ничьей по исходу 90 минут победу в серии пенальти одержали перуанцы, благодаря ошибке Луиса Суареса.

Уругвай — Перу 0:0 (пенальти — 4:5)
Серия пенальти: Суарес — 0:0; Герреро — 0:1; Кавани — 1:1; Руидиас — 1:2; Стуани — 2:2; Йотун — 2:3; Бентанкур — 3:3; Адвинкула — 3:4; Торрейра — 4:4; Флорес — 4:5.

Уругвай: Муслера — Д. Гонсалес, Х. Хименес, Годин, Касерес — Нандес (Торрейра, 57), Вальверде (Стуани, 90+6), Бентанкур, Де Арраскаета — Кавани, Суарес.

Перу: Гальесе — Адвинкула, Абрам, Самбрано, Трауко — Тапия — Каррильо (К. Гонсалес, 75), Йотун, Куэва (Руидиас, 85), Флорес — Герреро.

Предупреждения: Годин, Вальверде — Самбрано, Куэва.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.