Напомним, сборная Украины (U-21) уже лишилась шансов на попадание в финальную часть Евро-2017. После шести туров в активе Сине-желтых только 4 очка и пятая строчка в своей отборочной группе.

"Французская сборная сильна командной игрой. Система подготовки французской молодежки приводит к тому, что в будущем игроки попадают в национальную команду и выходят в финал чемпионата Европы. Нам следует обратить внимание на линию атаки Трехцветных: там есть игроки, которые выступают в ведущих клубах не только Франции, но и других европейськии стран. В частности, Голландии", — начал Головко.

"Наша проблема: в последние годы мы мало забиваем. Мало игроков, которые готовы поставить точку. Но это повод учиться. Через четыре игры мы начнем строить новую команду, поэтому ожидаю высокой отдачи от футболистов. Первый матч должен предоставить положительный заряд".
 
"Мы стараемся проводить интенсивную тренировочную работу. После матча поймем, в каком направлении проводить будущие изменения в команде, чтобы она соответствовала единой системе подготовки всех украинских сборных. Нам приятно, что лучшие игроки молодежной команды уже попали в сборную, а еще несколько игроков находятся среди кандидатов".

"Главное, чтобы игроки знали, что у них есть герб у сердца, и они представляют нашу страну. Наша первая задача — выиграть. Иногда нам не хватает дисциплины, сыгранности. Но сейчас мы стараемся выстраивать в сборной отношения, построенные на доверии. После нескольких дней подготовки у меня больше положительных эмоций. Сейчас изменился состав команды, но мы должны побеждать, чтобы гарантировать необходимый рейтинг перед жеребьевкой", — завершил общение с журналистами тренер украинцев.

Матч состоится завтра на Оболонь-Арене. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.