"В большей мере это была тренировочная игра, потому что 50-60 процентов этих футболистов будут с января готовиться к новому отбору. Мы хотели посмотреть ребят, для того и организована была встреча. Мы всем даем шанс, своего рода аванс. Мы впервые выступали в этом составе, так что не стоило ожидать яркой игры. Могли забить больше, но результат в целом закономерный", — сказал наставник на пресс-конференции после матча.

Отдельно Головко выделил игру форварда Днепра Дениса Баланюка, хавбека Динамо Павла Ориховского и защитника Динамо Александра Тимчика.

"Выделяю тех, кто впервые получил вызов в сборную. Но остается у нас проблема центрального защитника и вратаря. В наличии сейчас всего трое центрбэков, а вратари не получают игровой практики в клубах".

"Баланюк как фланговый форвард проявил себя хорошо, плюс отрабатывал в обороне. Ориховский отыграл нормально, видно, что пребывание в первой команде идет ему на пользу. Тимчик немного волновался, но в клубе он играет с игроками другого уровня, поэтому время все поправит", — резюмировал наставник молодежки.