Металлист 1925 накануне обыграл Рух из Винников и продолжает борьбу за выход в украинскую Премьер-лигу. Особых эмоций у тренера после победы не было.

"Прежде всего, сегодня важно победить. Мы настраивали ребят на победу и я рад, что так в итоге и получилось. Было много борьбы, поэтому, по желанию и их настройкой на игру вопросов нет. Понятно, что были ошибки, и мы их знаем. Будем над этим работать дальше. Почему нет эмоций? Если выиграем оставшиеся матчи, тогда и буду радоваться".

В прошлом туре Металлист 1925 неожиданно разгромно проиграл в Николаеве и практически прекратил борьбу за выход в УПЛ без стыковых матчей (чтобы это произошло нужно выиграть все оставшиеся матчи, а Днепр-1 должен все свои пять поединков проиграть).

"Того, что случилось в Николаеве, мы не ожидали, поэтому сегодня, повторюсь, важен был результат. Команда прогрессирует с каждым матчем, может, не так быстро, как бы нам хотелось. Ребята молодцы, стараются, претензий к ним у меня нет".

Руководство продолжает ставить перед командой одну цель.

"Задача такая, как и была — выход в Премьер-Лиги. Она никуда не делась", — закончил Горяинов.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter