"Пока еще сложно говорить что-то определенное о дате начала нового чемпионата и его формате. Я думаю, что уже окончательно все станет известно 27 июня, после заседания президии ПФЛ в Полтаве. Не исключен вариант, что первая и вторая лиги в сезоне 2014/2015 будут объединены. Единственное что нам известно почти наверняка, это то, что новый сезон должен стартовать 26 июля".

"Что касается плана нашей подготовки, то мы будем готовиться дома в режиме двухразовых тренировок. Также у нас запланированы на период подготовки пять товарищеских матчей, о их датах и соперниках я смогу сказать чуть позднее".

"Кроме того у нас есть новички на сборах. Но говорить о конкретных игроках можно будет уже непосредственно перед стартом чемпионата, когда будут подписаны контракты".

"Некоторые футболисты покинули нашу команду. Сергей Логинов уже подписал контракт с полтавской «Ворсклой», с полтавчанами сейчас на сборах и Егор Иванов, но по нему пока вопрос открыт. Уехал пробовать свои силы в другой  команде Андрей Бацула. Кроме этого мы не стали продлевать контракты с Виталием Прокопом, Максимом Гаврасем и Дмитрием Осадчим".